Lieu d'origine:
Anhui, Chine
Nom de marque:
WNK
Certification:
ISO9001:2015
Numéro de modèle:
WNK-SLS
Définition
Le commutateur de niveau intelligent SLS est conçu pour la surveillance et la mesure du niveau des milieux liquides et pétroliers. Il est appliqué à l'industrie générale telle que le réservoir, le boîtier, la cellule liquide et le puits profond.C' est le commutateur de niveau.Dans sa configuration standard, il dispose en option de deux sorties de commutation (PNP ou NPN), un signal de sortie analogique (0...20mA ou 4...20 mA ou 0...5V de 0 à 10V) ainsi qu'avec liaison RS485.
Le commutateur de niveau SLS prend le MCU de qualité industrielle ARM hautement intégré comme noyau.Le SLS assure une mesure rapide et précise du niveau et le mouvement de l'interrupteur en réglant soigneusement et en combinant l'interrupteur AD de haute précision et le capteur de pression stableLa configuration à l'aide des trois grands boutons rétroéclairés et de l'affichage sur la machine facilite le réglage des paramètres sur place.
Caractéristiques:
Données techniques:
| PNom du produit | Commutateur de niveau intelligent électronique SLS |
| Plage de mesure | 01mH2O à 100mH2O |
| Précision | ≤ 0,5% FS |
| Puissance d'alimentation | 12 à 30 V de courant continu |
| Erreur temporaire | ±0,02% URL/oC (Zéro/ pleine étendue) |
| Stabilité à long terme | ≤ ± 0,3% FS/Année |
| Précision de sortie analogique | ≤ ± 0,2% FS |
| Médias de mesure | Eau, fluide hydraulique à base minérale et huile synthétique |
| Matériau mouillé | Acier inoxydable, caoutchouc au butadiène nitrique et PTFE |
| Configurations de sortie | Le système de régulation de la tension doit être équipé d'un système de régulation de la tension. |
| Le système d'exploitation doit être équipé d'un système d'exploitation de l'énergie électrique. | |
| Courant de commutation | 1.0A (max.) |
| Type de commutation | Normalement ouvert / fermé (réglable) |
| Temps de réponse | > 10 secondes |
| Mode de commutation du mouvement | Mode de retard ou fenêtre |
| Sortie du signal analogique et charge ohmique maximale RL | Le courant de sortie 0/4...20mA, 20...4mA RL≤0,5k |
| Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. | |
| Affichage à l'écran | L'OLED |
| Langue du menu | Chinois et anglais |
| Unités de visualisation | Le produit doit être soumis à un contrôle d'approvisionnement. |
| Température de fonctionnement | -30 à 80 °C |
| Température du milieu | 0 °C à 60 °C |
| Température de stockage | -40°C à 80°C |
| Compatibilité électromagnétique | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| résistance aux chocs | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur à 10 g/10 Hz...500 Hz ((IEC 60068-2-6-2007) |
| résistance aux vibrations | Le produit doit être présenté à l'essai. |
| Classe de protection | IP65 ou IP68 (détecteur de niveau du corps de l'interrupteur) |
![]()
![]()
![]()
Fiche de commande:
![]()
Notre entreprise
WNK a 13 ans d'expérience dans la recherche, le développement, la production et la vente de capteurs.et Internet des objets, WNK saisit rapidement les opportunités de développer un capteur de pression capacitif en céramique à faible coût, faible puissance, petite taille, avec fonction de mesure de température.
Après deux ans de recherche, de développement et de tests répétés, nos capteurs capacitifs en céramique sont entrés dans la phase de production en grande quantité.Nous offrons OEM, ODM et services de personnalisation.
![]()
Envoyez votre demande directement à nous