Lieu d'origine:
Anhui, Chine
Nom de marque:
WNK
Certification:
CE, SGS, ISO9001
Numéro de modèle:
WNK80MA
| Les supports applicables | Liquide, gaz, vapeur |
| Plage de pression | 0 à 15 MPa |
| Cellule | Capteur de pression capacitive en céramique |
| Mesure de la pression | Pression de mesure, pression absolue, pression d'étanchéité |
| Produits | Les émissions de gaz à effet de serre sont calculées en fonction de la fréquence d'émission. |
| Énergie électrique | Le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. |
| Précision | 1% F.S. |
| Température de compensation | -20 à 85 °C |
| Température de fonctionnement | -40 à 125 °C |
| Température ambiante | -40 à 125 °C |
| Dérive de température (zéro) | ± 0,15% F.S. (-20 à 85 °C) |
| Dérive de température (pleine plage) | ± 0,15% F.S. (-20 à 85 °C) |
| Connexion électrique | - Je ne sais pas. |
| Connexion mécanique | Les résultats de l'analyse sont les suivants: G1/4, 1/4NPT,1/8NPT, M12*1.5, 7/16-20UNF (femme), personnalisation |
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
Applications:
WNK80MA est une solution pour les applications suivantes:
Mesure de la pression de gaz, de vapeur ou de liquide dans différentes zones;
Mesure du niveau, du volume ou de la masse du liquide;
intégrées dans une variété de solutions définies par l'utilisateur;
Système de contrôle intelligent de l'eau potable et du gaz naturel, contrôle automatique des incendies, contrôle de l'électronique automobile, compresseur d'air, climatisation, pompe, vanne, etc.
WNK80MA est une série d'émetteur de pression compact de haute performance, utilisant une puce de conditionnement de signal ASIC et un capteur de pression capacitif en céramique sèche.résistance aux chocs et aux vibrations. Avec une puissance élevée et une large plage, le WNK80MA est particulièrement adapté à la fabrication d'émetteurs de pression de contrôle industriel de haute performance et de mesures de pression dans des environnements difficiles.
Affichage du produit
![]()
![]()
![]()
À propos de nous
![]()
Questions fréquentes
Q: Êtes-vous un fabricant ou une société commerciale?
R: Nous sommes un fabricant professionnel de mesures de pression/niveau/température avec plus de Notre adresse d'usine est: 4/F, Bldg #6, No.168, rue Xiangzhang, quartier de haute technologie, 230088, Hefei, province de l'Anhui, Chine.
Q: Quel est votre système de contrôle qualité?
R: Nous sommes un fabricant certifié ISO 9001-2015, nous avons un système de contrôle de qualité strict.Donc la qualité est garantie.
Q: Quelle est la garantie de vos produits?
R: 12 mois à compter de la date d'expédition, pour les dommages non causés par l'homme.
Q: Pouvons-nous utiliser notre logo sur les produits? Fournissez-vous des produits personnalisés?
Oui, nous pouvons utiliser votre logo, nous pouvons fournir des produits personnalisés selon les exigences.
Q: Quel est votre MOQ?
R: Nous n'avons pas de limites de MOQ,petite quantité l'ordreest acceptable.
Q: Quel est le transport?
A: Express tels que DHL, Fedex, TNT, UPS pour le fret prépayé, peut également utiliser votre propre compte de courrier pour faire le fret collecter. Pour plus de marchandises, nous pouvons organiser par air ou par mer.
Envoyez votre demande directement à nous