Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
WNK
Certification:
ISO, CE
Numéro de modèle:
WNK83MA
Paramètre
| Les supports applicables | Liquide, gaz, vapeur |
| Plage de pression | Pour les véhicules à moteur |
| Mesure de la pression | Pression de jauge, pression d'étanchéité |
| Produits | 00,5-4,5 V |
| Énergie | 4.75 à 5.25VDC |
| Précision ((linéarité, hystérésis, répétabilité) | 1% FS |
| Température de travail | -20 à 70 °C |
| Température de stockage | -40 à 110°C |
| Dérive de température (zéro) | ± 0,15% FS-20 à 70 °C) |
| Déplacement de température (pleine plage) | ± 0,15% FS-20 à 85 °C) |
| Connexion électrique | - Je ne sais pas. |
| Connexion mécanique | Sortie du câble |
| Matériau de logement | D'autres produits |
Dimension mécanique
![]()
![]()
![]()
Q: Êtes-vous un fabricant ou une société commerciale?
R: Nous sommes un fabricant professionnel de mesures de pression/niveau/températuredepuis 2004.
Q: Quel est votre système de contrôle qualité?
R: Nous sommes un fabricant certifié ISO 9001-2015, nous avons un système de contrôle de qualité strict.Donc la qualité est garantie.
Q: Quelle est la garantie de vos produits?
R: 12 mois à compter de la date d'expédition, pour les dommages non causés par l'homme.
Q: Pouvons-nous utiliser notre logo sur les produits? Fournissez-vous des produits personnalisés?
Oui, nous pouvons utiliser votre logo, nous pouvons fournir des produits personnalisés selon les exigences.
Q: Quel est votre MOQ?
R: Nous n'avons pas de limites de MOQ,petite quantité l'ordreest acceptable.
Q: Quel est le transport?
A: Express tels que DHL, Fedex, TNT, UPS pour le fret prépayé, peut également utiliser votre propre compte de courrier pour faire le fret collecter. Pour plus de marchandises, nous pouvons organiser par air ou par mer.
Envoyez votre demande directement à nous