Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
WNK
Certification:
CE
Numéro de modèle:
WNK8010-TT
Description du produit
1Notre capteur de niveau de liquide WNK8010 avec capteur de pression piézorésistif en silicium diffus de haute performance comme élément de mesure.
2Ce produit est livré avec un profil compact, facile à installer, il peut mesurer la hauteur du niveau directement quand il entre dans la liqueur.
| Signaux de sortie | |
| Produits | 4 à 20mA, 0 à 10mA, 0 à 5V, 1 à 5V, personnalisation |
| Plage mesurée | |
| Plage mesurée | 0-0,5 à 200 mH2Je vous en prie. |
| Surcharge maximale | 150% de la portée du capteur |
| Paramètres | |
| Les supports applicables | Liquide, eau |
| Précision | ±0,2% FS/an, ±0,5% FS/an |
| Stabilité | ± 0,25% FS/an |
| Matériau de logement | d'acier inoxydable |
| Matériau du câble | Fluorure de polyvinyle, PTFE |
| Énergie électrique | 24 V en courant continu |
| Température ambiante | -20~85°C |
| Température du procédé | -20~85°C |
| Température de compensation | -20 à 85 °C |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
Affichage du produit
![]()
![]()
![]()
![]()
Q: Êtes-vous un fabricant ou une société commerciale?
R: Nous sommes un fabricant professionnel de mesures de pression/niveau/température avec plus de 14 ans d'expérience.
Q: Quel est votre système de contrôle qualité?
R: Nous sommes un fabricant certifié ISO 9001-2015, nous avons un système de contrôle de qualité strict.Donc la qualité est garantie.
Q: Quelle est la garantie de vos produits?
R: 12 mois à compter de la date d'expédition, pour les dommages non causés par l'homme.
Q: Quel est votre MOQ?
R: Nous n'avons pas de limites de MOQ, 1 pc pour le test est acceptable.
Envoyez votre demande directement à nous