Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
WNK
Certification:
CE
Numéro de modèle:
WNK-YTS56
2 fils 4-20mA capteur de niveau d'eau pour carburant liquide à ultrasons/mètre
Description du produit
Le détecteur de niveau de liquide à ultrasons intégré est un dispositif de mesure peu coûteux pour la mesure de liquide, de lisier et de solides sur site industriel.municipales, les industries chimiques et de la fabrication de machines
| Caractéristiques | Intégré |
| Portée | 5m, 10m, 15m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m. Je ne sais pas si vous voulez me voir. |
| Précision de mesure | 00,5% à 1,0% |
| Résolution | 3 mm ou 1% (selon la valeur la plus élevée) |
| Affichage | Led chinois ou Led anglais |
| Sortie analogique | 2 fils 4 ~ 20mA / 25Ω charge, 4 fils 4 ~ 20mA / 510Ω charge |
| Sortie numérique | Facultatif 485, 232 |
| Sortie du relais | Optionnellement 2 ensembles de 250 V AC / 5A ou de 30 V DC / 5A |
| Alimenté | Pour les appareils à courant alternatif, la fréquence d'alimentation doit être supérieure à: |
| Température ambiante | L'instrument d'affichage -20 ~ + 60 °C, la sonde -20 ~ + 80 °C |
| Classe de protection | Appareil d'affichage IP65, sonde IP68 |
| Cable de sonde | Je ne veux pas. |
| Taille de l'installation | Fil ou bride |
![]()
![]()
Informations sur la société
![]()
Questions fréquentes
Q: Êtes-vous un fabricant ou une société commerciale?
R: Nous sommes un fabricant professionnel de mesures de pression/niveau/température avec plus de Notre adresse d'usine est: 4/F, Bldg #6, No.168, rue Xiangzhang, quartier de haute technologie, 230088, Hefei, province de l'Anhui, Chine.
Q: Quel est votre système de contrôle qualité?
R: Nous sommes un fabricant certifié ISO 9001-2015, nous avons un système de contrôle de qualité strict.Donc la qualité est garantie.
Q: Quelle est la garantie de vos produits?
R: 12 mois à compter de la date d'expédition, pour les dommages non causés par l'homme.
Q: Pouvons-nous utiliser notre logo sur les produits? Fournissez-vous des produits personnalisés?
Oui, nous pouvons utiliser votre logo, nous pouvons fournir des produits personnalisés selon les exigences.
Q: Quel est votre MOQ?
R: Nous n'avons pas de limites de MOQ,petite quantité l'ordreest acceptable.
Q: Quel est le transport?
A: Express tels que DHL, Fedex, TNT, UPS pour le fret prépayé, peut également utiliser votre propre compte de courrier pour faire le fret collecter. Pour plus de marchandises, nous pouvons organiser par air ou par mer.
Envoyez votre demande directement à nous