Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
WNK
Certification:
ISO, CE
Numéro de modèle:
WNK83MA
Fondée en 2004, Hefei WNK Smart Technology Co Ltd est une entreprise nationale professionnelle de haute technologie spécialisée dans le développement, la fabrication,vente et service de divers types de capteurs de pression et de transmetteurs de pression avancés et fiablesNous nous engageons à fournir à nos clients des capteurs de pression, des émetteurs de pression et des solutions techniques dans divers types d'applications.
Les principaux produits de l'entreprise comprennent des capteurs de pression et des émetteurs, des émetteurs de température et d'autres instruments de mesure.Les produits et services de l'entreprise sont largement appliqués dans l'internet des objets et les villes intelligentes telles queL'eau intelligente, le gaz intelligent et le feu intelligent.
Avec un système de gestion et un mécanisme de gestion rigoureux et scientifique, WNK a passé la certification du système de gestion de la qualité ISO 9 0 0 1: 2 0 15 de la société de classification.WNK s'engage à la recherche et au développement de nouveaux produits et d'innovations techniquesAvec des efforts continus visant à faire progresser les technologies de pointe, WNK a entrepris des projets innovants du ministère de l'État des Sciences et de la Technologie,et a été reconnue comme une "petite entreprise technologique géante" par la zone de haute technologie de Hefei.
Paramètre
| Les supports applicables | Liquide, gaz, vapeur |
| Plage de pression | Pour les véhicules à moteur |
| Mesure de la pression | Pression de jauge, pression d'étanchéité |
| Produits | 00,5-4,5 V |
| Énergie | 4.75 à 5.25VDC |
| Précision ((linéarité, hystérésis, répétabilité) | 1% FS |
| Température de travail | -20 à 70 °C |
| Température de stockage | -40 à 110°C |
| Dérive de température (zéro) | ± 0,15% FS-20 à 70 °C) |
| Déplacement de température (pleine plage) | ± 0,15% FS-20 à 85 °C) |
| Connexion électrique | - Je ne sais pas. |
| Connexion mécanique | Sortie du câble |
| Matériau de logement | D'autres produits |
Dimension mécanique
![]()
![]()
![]()
Q: Êtes-vous un fabricant ou une société commerciale?
R: Nous sommes un fabricant professionnel de mesures de pression/niveau/températuredepuis 2004.
Q: Quel est votre système de contrôle qualité?
R: Nous sommes un fabricant certifié ISO 9001-2015, nous avons un système de contrôle de qualité strict.Donc la qualité est garantie.
Q: Quelle est la garantie de vos produits?
R: 12 mois à compter de la date d'expédition, pour les dommages non causés par l'homme.
Q: Pouvons-nous utiliser notre logo sur les produits? Fournissez-vous des produits personnalisés?
Oui, nous pouvons utiliser votre logo, nous pouvons fournir des produits personnalisés selon les exigences.
Q: Quel est votre MOQ?
R: Nous n'avons pas de limites de MOQ,petite quantité l'ordreest acceptable.
Q: Quel est le transport?
A: Express tels que DHL, Fedex, TNT, UPS pour le fret prépayé, peut également utiliser votre propre compte de courrier pour faire le fret collecter. Pour plus de marchandises, nous pouvons organiser par air ou par mer.
Envoyez votre demande directement à nous