Lieu d'origine:
Anhui, Chine
Nom de marque:
WNK
Certification:
CE, SGS, ISO9001
Numéro de modèle:
WNK80MA
Paramètre- Je ne sais pas.
| Les supports applicables | Liquides, gaz et vapeur |
| Plage de pression | 0 à 20 kPa à 50 MPa |
| Cellule | Capteurs de pression capacitifs en céramique |
| Mesure de la pression | Pression de jauge, pression absolue et pression d'étanchéité |
| Produits | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
| Énergie électrique | Le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. |
| Précision ((linéarité, hystérésis et répétabilité) | 1% F.S. |
| Température de compensation | -20 à 85 °C |
| Température ambiante | -40 à 125 °C |
| Température de fonctionnement | -40 à 125 °C |
| Dérive de température (zéro) | ± 0,15% F.S. (-20 à 85 °C) |
| Dérive de température (pleine plage) | ± 0,15% F.S. (-20 à 85 °C) |
| Connexion électrique | Parcard, sortie de câble, M12, mini DIN43650 |
| Connexion mécanique | Les résultats de l'analyse sont les suivants: G1/4, 1/4NPT,1/8NPT, M12*1.5, 7/16-20UNF (femme), personnalisation |
| Matériau de logement | Acier inoxydable 304 ((316SS pour le noyau intérieur) |
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
Connexion électrique
![]()
Applications:
WNK80MA est une solution pour les applications suivantes:
Mesure de la pression de gaz, de vapeur ou de liquide dans différentes zones;
Mesure du niveau, du volume ou de la masse du liquide;
intégrées dans une variété de solutions définies par l'utilisateur;
Système de contrôle intelligent de l'eau potable et du gaz naturel, contrôle automatique des incendies, contrôle de l'électronique automobile, compresseur d'air, climatisation, pompe, vanne, etc.
Coordonnées:
![]()
Envoyez votre demande directement à nous