Lieu d'origine:
HEFEI, CHINE
Nom de marque:
WNK
Certification:
CE, Rhos
Numéro de modèle:
WNK8010-T1
![]()
ProduitDéfinition
Notre capteur de niveau de liquide WNK8010 avec capteur de pression piézorésistif en silicium diffus à haute performance comme élément de mesure,
-Avec le circuit amplifié fiable et la compensation de température de précision, pour transférer la jauge ou la pression absolue du milieu de mesure au signal de tension ou de courant standard.
-Ce produit est livré avec un profil compact, facile à installer, il peut mesurer la hauteur du niveau directement quand il entre dans la liqueur.
Applications
• les personnes âgéesMesure et contrôle du niveau du réservoir d'eau.
• les personnes âgéesMesure et contrôle du niveau du réservoir de carburant (diesel, essence, kérosène, etc.).
• les personnes âgéesMesure du niveau de liquide dans les réservoirs, les rivières, les lacs, les mers, les puits, les tubes, les eaux souterraines, etc.
• les personnes âgéesOccasion spéciale telle que le liquide à haute température (jusqu'à 100 degrés C), la mesure du niveau du liquide fortement corrosif (demande sur mesure.)
Caractéristiques
• les personnes âgéesAdoption d'un capteur rempli d'huile de silicium à diffusion
• les personnes âgéesAutonomie maximale de mesure jusqu'à 200 mètres ou plus
• les personnes âgéesHaute stabilité, fournissez 0.1, 0.2, 0,5 précision pour l'option
• les personnes âgéesPrix d'usine direct
Les spécifications
| Produits | 4-20mA, 0-5V, 1-5V, personnalisation |
| Plage mesurée | 0-0,5 à 200 mH2Je vous en prie. |
| Surcharge maximale | 150% de la portée du capteur |
| Les supports applicables | Liquide, eau |
| Précision | ≤ ± 0,2% FS, |
| Stabilité à long terme | ± 0,25% FS/an |
| Matériau de logement | d'acier inoxydable |
| Matériau du câble | Fluorure de polyvinyle, PTFE |
| Énergie électrique | 24 V en courant continu |
| Température de fonctionnement | -30 à 85 °C |
| Température de compensation | -20 à 70 °C |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
![]()
Code de commande
![]()
Certifications
![]()
RFC
Q: Êtes-vous un fabricant ou une société commerciale?
R: Nous sommes un fabricant professionnel de mesures de pression/niveau/température avec plus de 13 ans d'expérience.168, rue Xiangzhang, quartier de haute technologie, 230088, Hefei, province de l'Anhui, Chine.
Q: Quel est votre système de contrôle qualité?
R: Nous sommes un fabricant certifié ISO 9001-2015, nous avons un système de contrôle de qualité strict.Donc la qualité est garantie.
Q: Quelle est la garantie de vos produits?
R: 12 mois à compter de la date d'expédition, pour les dommages non causés par l'homme.
Q: Pouvons-nous utiliser notre logo sur les produits? Fournissez-vous des produits personnalisés?
Oui, nous pouvons utiliser votre logo, nous pouvons fournir des produits personnalisés selon les exigences.
Q: Quel est votre MOQ?
R: Nous n'avons pas de limites de MOQ, la commande en petite quantité est acceptable.
Q: Quel est le transport?
A: Express tels que DHL, Fedex, TNT, UPS pour le fret prépayé, peut également utiliser votre propre compte de courrier pour faire le fret collecter. Pour plus de marchandises, nous pouvons organiser par air ou par mer.
À propos de nous
![]()
Envoyez votre demande directement à nous