Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
WNK
Certification:
CE
Numéro de modèle:
WNK83MA
Mini transmetteur de pression, sortie 1MPa, 0.5-4.5V, bon marché, pour la lutte contre les incendies
Prêt à expédier, prix unitaire à faible coût 6 $ USD, capteur de pression non personnalisé WNK83mA.
| Supports applicables | Liquide, gaz et vapeur |
| Plage de pression | 0-1MPa,10bar,1000kPa |
| Cellule | Capteur de pression capacitif en céramique |
| Mesure de pression | Pression relative, pression d'étanchéité |
| Sortir | 0,5-4,5V |
| Alimentation | 4,75-5,25 VCC |
| Précision (linéarité, hystérésis et répétabilité) | 1%FS |
| Température de travail | -20~70ºC |
| Température ambiante | -40~110ºC |
| Dérive de température (zéro) | ±0,15 % FS (-20~70ºC) |
| Dérive de température (gamme complète) | ±0,15 % FS (-20~70ºC) |
| Connexion électrique | Parkard |
| Connexion mécanique | G1/4" |
| Matériau du boîtier | Laiton |
![]()
![]()
Q : Êtes-vous une société commerciale ou un fabricant ?
R: Nous sommes un fabricant depuis 2004, engagé à produire des instruments de mesure de pression/niveau/température de haute précision, de stabilité à long terme et rentables.
R : Notre usine est certifiée ISO 9001-2015. Tous les produits sont complétés par une compensation de température et un test de vieillissement de 48 heures avant expédition.
R : 12 mois à compter de la date d’expédition, pour les dommages non causés par l’homme.
R : Les petites commandes sont livrées avec DHL, Fedex, TNT, UPS, avec un délai de livraison de 4 à 5 jours ouvrables.
Il est recommandé d'expédier les grosses commandes par voie maritime
Envoyez votre demande directement à nous