Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
WNK
Certification:
ISO, CE
Numéro de modèle:
WNK83MA
Paramètre
| Supports applicables | Liquide, gaz, vapeur |
| Plage de pression | 0-1000Kpa |
| Mesure de pression | Pression relative, pression d'étanchéité |
| Sortir | 0,5-4,5V |
| Alimentation | 4,75-5,25 V CC |
| Précision (linéraité, hystérésis, répétabilité) | 1%FS |
| Température de travail | -20~70°C |
| Température de stockage | -40~110°C |
| Dérive de température (zéro) | ±0,15 % FS (-20~70°C) |
| Dérive de température (gamme complète) | ±0,15 % FS (-20~85C) |
| Connexion électrique | Parkard |
| Connexion mécanique | Sortie de câble |
| Matériau du boîtier | Laiton |
Dimension mécanique
![]()
![]()
![]()
Q : Êtes-vous un fabricant ou une société commerciale ?
R : Nous sommes un fabricant professionnel de mesures de pression/niveau/température.depuis 2004.
Q : Quel est votre système de contrôle de qualité ?
R : Nous sommes un fabricant certifié ISO 9001-2015, nous avons un système de contrôle de qualité strict. Outre le client, nous effectuons également pour chaque produit un test de compensation de température et de vieillissement avant expédition, de sorte que la qualité est garantie.
Q : Quelle est la garantie de vos produits ?
R : 12 mois à compter de la date d’expédition, pour les dommages non causés par l’homme.
Q : Pouvons-nous utiliser notre logo sur les produits ? Fournissez-vous des produits personnalisés ?
Oui, nous pouvons utiliser votre logo, nous pouvons fournir des produits personnalisés selon les besoins. OEM/ODM est le bienvenu
Q : Quel est votre MOQ ?
R: nous n'avons aucune limite de MOQ,petite quantité commandeest acceptable.
Q : Quel est le transport ?
R: Express tel que DHL, Fedex, TNT, UPS pour le fret prépayé, vous pouvez également utiliser votre propre compte de messagerie pour effectuer la collecte du fret. Pour plus de marchandises, nous pouvons organiser par avion ou par mer.
Envoyez votre demande directement à nous