Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
WNK
Certification:
CE
Numéro de modèle:
WNK83MA
2MPa 0,5-4,5 V de sortie Mini-émetteur de pression pour la mesure de la vapeur de gaz liquide
Le nouveau capteur de pression en laiton de 2019 WNK83mA à faible coût avec 0-2MPa.G1/4 connexion, connecteur packard, disponible dès maintenant.
| Les supports applicables | Liquides, gaz et vapeur |
| Plage de pression | 0 à 2 MPa |
| Cellule | Capteurs de pression capacitifs en céramique |
| Mesure de la pression | Pression de jauge, pression d'étanchéité |
| Produits | 00,5-4,5 V |
| Énergie électrique | 4.75 à 5.25 VDC |
| Précision ((linéarité, hystérésis et répétabilité) | 1% F.S. |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
| Température ambiante | -40 à 110 °C |
| Dérive de température (zéro) | ± 0,15% F.S. (-20 à 70 °C) |
| Dérive de température (pleine plage) | ± 0,15% F.S. (-20 à 70 °C) |
| Connexion électrique | - Je ne sais pas. |
| Connexion mécanique | G1/4 " |
| Matériau de logement | D'autres produits |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Q: Êtes-vous une société commerciale ou un fabricant?
R: Nous sommes un fabricant depuis l'année 2004, engagé dans la production d'instruments de mesure de pression/niveau/température de haute précision, de stabilité à long terme et rentables.
R: Notre usine est certifiée selon ISO 9001-2015. Tous les produits sont complétés par une compensation de température et un test de vieillissement de 48 heures avant expédition.
R: 12 mois à compter de la date d'expédition, pour les dommages non causés par l'homme.
R: Les petites commandes sont livrées par DHL, Fedex, TNT, UPS, avec un délai de livraison de 4 à 5 jours ouvrables.
Il est recommandé d'expédier les grandes commandes par voie maritime.
Envoyez votre demande directement à nous